Astimir Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862417683 2010-01-27T15:50:05Z15:50 27 янв 2010 просто хотелось бы услышать мнения людей которые слушали оба аппарата.ответ опубликован: 15:50 27 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2