Вывод ответа #1862430362

-

Всё о Nokia N95 8GB

Теперь эффекты тем ставятся на все проши.См.шапку

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

[!] О теме

В данной теме обсуждается смартфон Nokia N95 8Gb (Просьба не путать его с Nokia N95, который обсуждают там - Всё о Nokia N95 - Общий форум (Symbian 9) - форум )
Задаем вопросы, касающиеся работы смартфона и отвечаем на них, делимся его проблемами и способами их решений.

На данный момент Nokia N95 8Gb уже не является флагманом N-series и снят с производства. Он позиционируется, как мультимедийный компьютер, с функциями All-in-one (всё в одном). Смартфон представляет собой двойной слайдер, удачно сочетающий в себе функции MP3-плеера и фото-видео камеры. Хороший обзор этого смартфона Вы можете прочитать здесь, а посмотреть его фотографии здесь.


[!] Объявления

1) В этой теме не будут ставиться минусы за глупые вопросы! (просьба не путать глупые вопросы с уже отвеченными, присутствующими в шапке) Не следует злоупотреблять лояльным отношением форумчан к вам - старайтесь сперва сами найти ответ на свой вопрос, используя поиск по сайту и в теме. Если ничего не помогает - спрашивайте здесь smile Минусы будут ставиться после двух уведомлений в ЛС с призывом почитать шапку smile Новичкам - после трех..

2) Все владельцы смартфона могут посетить страницу, посвященную Nokia N95 8Gb на сайте вСмарте. Вливайтесь в ряды пользователей вСмарте, знакомтесь с обладателями смартфона в вашем городе! Заходите на общий форум N95 8Gb, в котором существуют более развернутые темы, посвященные только N95 8Gb и есть множество интересной информации, которой нет на этом сайте!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика