dima.demon Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862613996 2010-03-12T19:53:36Z19:53 12 мар 2010 Парни,скажите мне,у меня щас такая проблема,изчезли предупредительные сигналы,например когда сижу в асе,и в это время звонят мне,и нет предупредительных окон...в чем дело???ответ опубликован: 19:53 12 мар 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2