Niter Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862677470 2010-03-25T22:10:00Z22:10 25 мар 2010 Блин, думал уже есть взлом обновился через NSU до последней прошивки.ответ опубликован: 22:10 25 мар 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2