Вывод ответа #1863036698

-

Всё о HomeScreen для Symbian OS 9.4

Обязательно читаем шапку темы по установке!!!

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Внимание: Злоупотребление данными столами, может привести к Хард Резету...
Так же не советую ставить сразу большое количество столов, результат будет тотже - лучше ставить по одному предворительно удаляя предидущий. (внимательно просматривайте файлы столов какие имеют общие файлы есле собираетесь ставить более одного стола.) Ответственность за кривые руки несёте вы сами - все файлы проверены на работоспособность!!!

*** При установке HomeScreen у вас должен быть взломан смартфон, как это сделать смотрим в теме Взлом защиты s60v3. Том 2. - форум - (Смарт | Основная )
*** Патчи C2Z индивидуально под свою прошивку, а также вобще всё о патчах можно найти в теме RomPatcher - форум - (Смарт | Основная )...

- Здесь мною проведён очень тяжёлый труд, могут быть замечены ошибки - очень прошу тех кто увидит их наличие отписываться мне в ЛС о их нахождении!
- По мере появления новых работ HomeScreen всю информацию о новых рабочих столах присылаем мне в ЛС, в дальнейшем тема будет пополняться!
- Также попрашу и наших труженников по изготовлению иконок и переводов сообщать о своих новых модификациях мне в ЛС!

P.S. Выражаю благодарность khotabych за скриншоты и за помощь... А также тем чьи работы здесь находятся.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика