Вывод ответа #1863042747

-

AlternateDjvu (AlternateReader): PDF & D

Обсуждение возможностей программы, сбор пожелани

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Ну покрайней мере мне часто встречается формат chт, я вообще по профессии бармен есть книга Библия Бармена в этом формате и очень нужно чтоб я смог ее читать на смарте, компа неимею, да и если бы был все равно эта книга должна у меня всегда быть под боком, насколько мне известно не один я уже давно ищут прогу хорошо понимающую этот формат, иногда встречаю подобные коменты под китайскими читалками от которых толку ноль... В этом формате нетолько технические книги но и обычные их у меня много, конечно это не самый популярный формат, проще было бы говорить про fb2, но вот сами посудите а смысл его "пихать" в эту прогу когда сейчас fb2 понимает чуть ли некаждая читалка, я непросто так завел разговор про fb2 меня просили передать, ну раз просили передаю "поддержка fb2", хотя я ему обьеснил что нужны те форматы книг по которым нет прог или если они и существуют то читать книгу в этой проге невозможно как например МоbiCHM, вообще если вы всетаки осуществите задуманное и добавите поддержку chт то по моему мнению наряду с квирейдером станет лучшей в среде читалок(она и сейчас на высшем уровне...), буду очень надеяться на это, кстати про pdf в проге PDF , AdobePDF долго картинки загружаются а как в проге с этим?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика