netrabl Репутация: 159 репутация: 159 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 14:03 16 июн 2017 сообщений: 883 Пост № 1863242991 2010-07-24T19:17:29Z19:17 24 июл 2010 Ребята. Что то он установился у меня, но не открывается вовсе. Пробовал и на карту и в тело ставить - всё равно ни как не реагирует на мои нажатия на иконку. Тел N 82ответ опубликован: 19:17 24 июл 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2