v.a.voron Репутация: 0 репутация: 0 | на сайте с 2009 года | последнее посещение: 14:09 26 апр 2026 сообщений: 0 Пост № 1863311766 2010-08-15T12:15:17Z12:15 15 авг 2010 Подскажите как играть в мультиплеер. Немогу подключиться. Если можно пошагово. Заранее спасибо!ответ опубликован: 12:15 15 авг 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2