KOPOHEP Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863385800 2010-09-07T18:59:32Z18:59 7 сен 2010 С обменников качает? Вернее будет вопрос так:он качает под ip сервера или опсоса,если опсоса-то и юсвебом можна как качалкой пользоваться,меньше ресурсов задействуетсаответ опубликован: 18:59 7 сен 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2