Derail Репутация: 317 репутация: 317 | на сайте с 2005 года | последнее посещение: 22:27 14 май 2025 сообщений: 2253 Пост № 1863396370 2010-09-11T03:27:13Z03:27 11 сен 2010 ruslan73, Не, ну как это ro? Это ж только для чтения. Root explorer тоже прямо это и пишет тогда.ответ опубликован: 03:27 11 сен 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2