Derail


Репутация: 317
репутация: 317
| на сайте с 2005 года | последнее посещение: 22:27 14 май 2025
сообщений: 2253

Пост № 1863396370

ruslan73,

Не, ну как это ro? Это ж только для чтения. Root explorer тоже прямо это и пишет тогда.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2