skam lg Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863542030 2010-10-27T14:05:57Z14:05 27 окт 2010 -BURGUY-,На счет белой темы согласен!У сеня установлено всего 2 темы!Белая и черная!Ставляю белую днем а вечером черную!Сейчас только черной пользуюсь так как разные иконки теперь!Жду обновы!ответ опубликован: 14:05 27 окт 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2