Graf n73 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863635322 2010-11-27T16:21:55Z16:21 27 ноя 2010 А какои проигрователь можно поставить по умолчанию (канечно кроме родного)?ответ опубликован: 16:21 27 ноя 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2