Вывод ответа #1863681808

-

I Am Alive

новый шутер от первого лица

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}




Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: https://iamalivegame.uk.ubi.com/
Жанры: Action / аdventure / 3D / 1st Person
Дата выхода: 2-й квартал 2011г.
Платформы: PS3, Xbox 360 и PC

В один момент землетрясение превращает некогда процветающий город Чикаго в кучку развалин. Тем, кто выжил после этого катаклизма, не очень повезло – им придется выбираться из города, в котором каждый ветхий небоскреб может обвалиться в любую минуту. И это не говоря о разгуле мародерства. Руку помощи в такой бедственной ситуации протянет не каждый. Все-таки выживает сильнейший.

Сегодня в центре нашего внимания новый проект французкой студии Ubisoft - I Am Alive.
I Am Alive - это экшен катастрофа от первого лица, действие которого будет разворачиваться в разрушенном землетрясением Чикаго.
Главный герой игры - простой американский парень по имени Адам Колинс, чудом выживший во время катастрофы. Посреди хаоса охватившего разрушенный мегополис Адаму предстоит найти свою подругу и выбраться из охваченного стихией социального хаоса города. Нам обещана не просто история о побеге из разрушенного Чикаго, а настоящая драма, по ходу которой будет постепенно всплывать на поверхность правда о землетрясении.
Хотя, I Am Alive относится к разряду экшенов от первого лица, разработчики обещают разнообразить игру и добавить элементы достаточно редкого в игровой индустрии жанра survival horror.
Разработчики обещают, что многие моменты в игре будут выполнены совсем как в традиционных «ужастиках» таких как Resident Evil. Это означает глобальный дефицит всего – игроки постоянно будут испытывать недостаток в патронах, аптечках и прочих необходимых предметах, в то время как численность врагов будет расти от уровня к уровню.
Сюжет I Am Alive должен стать одной из самых сильных сторон проекта. Darkworks с гордостью сравнивает свое детище с сериалами Lost и Jericho, а также робко поднимает глаза на такие произведения, как I Am Legend и War of the Worlds.

 I Am Alive Official Game Trailer (HD)
 I Am Alive E3 2010 Trailer

Пока информации немного,пост будет пополняться,надеюсь выйдет что-нибудь достойное внимания winked


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика