{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

winb
5250 дизайн приятнее для меня чем 5230

Братишка, 5250 девичий смартфон - подержи в руках и поймешь - почему. fellow
DjidayE70
на счет взлома, думаю и у нас будет праздник

Не ждите праздника - заказывайте сертификат и не парьтесь. А модифицировать прошу для данного девайса вряд ли будут - не интересно для детского смарта извращаться.
Mr.Oleg
через феникс форматнуть?

Это будет твой последний формат перед походом в СЦ. wink
-------------
добавлено в 02.31: Собсна, напишу впечатления о данном теле - для тех кто хотел купить, но сомневается
-вначале плюсы:
1. Голосистый!
2. Приятный на ощупь, прочный.
3. Симпатичный дизайн.
4. Быстрый.
5. Меню приятнее и логичнее, чем на моем N97 (это субъективно).
6. Очень бережлив к аккуму. Разряжать его для тренировки АКБ я реально утомилась - пришлось крутить неконвертированное видео в формате *.avi (программой смартмуви, конечно же).
-теперь минусы:
1. Камера - (цензура,)о.
2. Звук от плеера не радует (впрочем, возможно из-за наушников)
3. Дисплей (он же клавиатура) досадно маленький - для мальчишки до 16 и девчонки до 30 пойдет, - но если вы старше - будут проблемы с пальцами или глазами.
4. Подвисал при работе радио, втыканиях гарнитуры, - не всегда корректно ведет себя при переворотах.
Мораль: отличный смартфон для детей, женщин и миниатюрных мужиков, не испорченных богатством и фантазиями на тему вайфая и жипиэса.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика