Да 2.1 конечно же стабильнее даже рассвета. Кстати тоже на лайт сижу пока. Но в 2.1 камера ужасно работает. Первая фотка после включения всегда черная, да и с запуском камеры постоянные проблемы. А в 2.2 с оперативкой не лады. Хотя через system panel все время контролирую и заметил, что одни и те же игры и программы при одинаковом уровне оперативы глючат на 2.2. Короче я в раздумьях ))