Цитата: Geka...
А вообще перед прошивкой лучше сносить все установленные приложения, я обычно так и делаю без формата.
Достаточно удалить с дисков E, F папки Private, Resource, Sys, System в режиме накопителя.
Цитата: Geka...
оставлял пустую Patches, прошился, в итоге патчи не скопировались
Они копируются только при отсутствии папки Patches (если в скрипте прописано создание оной).
ответ опубликован: голосов: 2