Мод.прошивки для Samsung i8510 » Страница 2

-

Модификация прошивок Symbian



Abuboz


репутация: 578
на сайте с 2007 года
сообщений: 132

Nokia 808 PureView

Ольховатка

Возраст - 58

#13

Для меня это страшные хлопоты-новая прошивка.Прошлый раз неделю не пил,к компу с глубоким поклоном...после первой неудачи маму вспомнил...Короче,Mishutka,буду ждать отзыва.Как оно на самом деле будет.Ведь,по факту,почти все можно сделать и без прошивки.




















Geka...


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 281

Samsung i8510

Москва

Возраст - 33

#14

Mishutka,
Диск С: 62,5мб RAM:77мб

Der._Deef,
Как-нибудь можно будет попробывать сделать и для i7110 smile

Droid7,
Патчер русифицированный 2.3

pismenniy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Вот бы еще и fring удалить, чтобы можно было обновления устанавливать без танцев с бубном!

:..Vova..:


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Перепрошил свой мобильник на эту мод. прошивку как по маслу! Но забыл удалить папку с патчами с диска Е и не делал полного сброса. Перепрошить снова? Пока всё работает как часы.

Geka...


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 281

Samsung i8510

Москва

Возраст - 33

#17

pismenniy,
Fring'a в оригинальной I8510XXIB2 нет,к примеру как в оригинальной I8510XXIА1 нет Route66,соответственно и в моде Fring так же отсутствует smile

:..Vova..:,
Насчет папки...оставлял пустую Patches,прошился,в итоге патчи не скопировались и ром патчер вылетал...если же все нормально работает,зачем шить...А вообще перед прошивкой лучше сносить все установленные приложения,я обычно так и делаю без формата.

KoroeD


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

перепрошился, не стал ловит Интернет?
-------------
добавлено в 06.43: А так работает гораздо быстрее, если сравнивать с Нигерийской прошивкой, только немного раздражает звук клавиш, ну и опять не рабочий интернет

Elektric.75


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 637

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.

Возраст - 49

#19

Цитата: Geka...
А вообще перед прошивкой лучше сносить все установленные приложения, я обычно так и делаю без формата.

Достаточно удалить с дисков E, F папки Private, Resource, Sys, System в режиме накопителя.

Цитата: Geka...
оставлял пустую Patches, прошился, в итоге патчи не скопировались

Они копируются только при отсутствии папки Patches (если в скрипте прописано создание оной).

:..Vova..:


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

KoroeD, звук клавиш убирается регулировкой громкости до нуля. И интернет на моем моб. не пропал. Ты какой браузер используешь?


Яндекс.Метрика