pavik62 Репутация: 318 репутация: 318 | на сайте с 2009 года | последнее посещение: 07:42 26 мар 2026 сообщений: 1546 Пост № 1863990786 2011-03-18T01:34:18Z01:34 18 мар 2011 _SWif_ уже минут 10Лол долго загружается первый раз.Но не 10 мин конечно.Ну подожди ещё пару минуток.Вынимай батарейку и Домик+Громкость вниз+Вкл и просто от туда Restore(перезагрузка).Если и это не поможет то вайп кешаответ опубликован: 01:34 18 мар 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2