Вывод ответа #1864036821

-

Мод. прошивки для Samsung I8910

Обсуждаем редактирование прошивок,прошивки

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Цитата: ali.gamidov
Эх, есть у меня мысля создать прошу, убрав лишние процессы, сварганить темную тему, которая максимально снизит потребление заряда экраном..
Добавить такие фичи кнопку для переключения меню (то есть к примеру меню с баром, без кинетики тапнул, меню закрылось и через несколько сек открылось но уже с кинетикой, без бара) теоретически эт возможно реализовать))
Плюс добавить пару модов для плеера (переключаться можно будет патчем)
Создать sis пакет "РЕАНИМАТОР", который будет ставиться после прошивки, или формата.. Причем с возможностью выбора какие проги ставить, а какие нет (то есть оставил нужные галки и вперед) Добавить самое необходимое (типа х-плоре, оперы мини, аськи и т.д.) причем все это сделать с возможностью обновления, удаления без ошибок..
Провести работу над шрифтами, по возможности унифицировать, и чтоб кьют не матюкался))
Есть еще идея выдернуть меню из с6, там оно с кинетикой, но не такой убогой как в меню из 5800, которая у нас сейчас стоит), причем там еще можно редактировать сетку меню..
Ну и еще куча всяких бредовых идей которые хотелось бы внедрить, но зачастую просто лень возиться)
Так вот, хочу узнать, кто что бы хотел видеть в прошивке, кто какими прогами пользуется вообще? Что ставит в первую очередь после формата, чем из стандарта вообще никогда не пользовался и т.д. и т.п.
А вообще я считаю что стандартный набор программ должен оставаться максимально не тронутым, ведь нет нет все же приходится пользоваться такими прогами как Адобериадер, офис) чтоб в нужный момент не оказалось что данная прога отсутствует, и не ломиться искать альтернативу..
Короче жду предложений, пожеланий и тому подобное, для этого и создана данная тема, а обсудить насущные проблемы всегда можно и в д.р ветках, благо их уже целых 5 штук))


так что пишем, предлагаем!!

 Архив опросов:


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика