Вывод ответа #1864056334

-

Всё о Nokia N71

Общие вопросы, проблемы и обсуждения

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Старичок ещё тот! Поражаюсь его работоспособности не смотря на недостатки:
1. Мало места на диске C (то биш в памяти телефона): хвосты от установленных даже на карту памяти прог всё равно туда попадают (и бывает, что очень даже много) + есть такие вещи, которые устанавливаются только на диск C (например, PIPSы, N-GAGE2 и т.д.) или по каким-либо причинам возникает необходимость установки приложения на диск C. И тут уж приходится выбирать, от чего отказаться.
2. Мало оперативки. Ну а что вы от старика хотите? Зато тот RAM ,который у него есть, работает вполне стабильно. Да, некоторые игрушки могут не идти и OperaMobile не запустишь. Зато даже на хвалёном N73 её немного меньше.
3. Через год после покупки перестала работать основная камера. Отдал в сервис - заменили шлейф и видеоконтроллер, - словом, починили. Но через 2 месяца проблема повторилась + пропала подсветка основного экрана. Отдал в другой сервис, где поставили не китайский, а оригинальный шлейф (который они заказывали, и пришлось пару месяцев ждать, когда он придёт). Не знаю, что ещё делали, но со 2-го раза починили (поскольку после первого раза проблема устранилась, но перестал работать динамик при звонкахsmile). Через пару месяцев основная камера опять пропала, через время пропала подсветка экрана, а затем накрылась и дополнительная камера. Больше в сервисы не носил. С подсветкой научился бороться путём расшатывания верхней части корпуса, камерами не пользуюсь. Кстати, в посте 34, может быть, кроется ответ на мою проблему. Как-нибудь проверю.
4. Экран царапается об клавиши - решается наклеиванием возле клавиатуры небольшой наклейки. Можно ещё на всякий случай на экран плёнку для КПК наклеить (она, собственно, и любому смарту не помешает).


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика