malan78 Репутация: 5 репутация: 5 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 19:12 22 дек 2016 сообщений: 70 Пост № 1864300722 2011-08-24T21:04:23Z21:04 24 авг 2011 Tantsura89Я с кв 1 прошился все нормальноНа КРН через КИС? Странно говорили он вроде только КС1принимает.ответ опубликован: 21:04 24 авг 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2