Вывод ответа #1864342110

-

HTC Legend

Давайте пообсуждаем гаджет

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

destyner,
помощь по ОС Андроид - это не помощь конкретно по вопросу регистрации Титаниума с помощью активатора именно на Легенде. В факе тем более такими узкими темами не занимались, а уж по указанной Вами ссылке на программу вообще нет ничего полезного по моему вопросу, тем более у автора, выложившего программу, совсем другой аппарат. Кстати, я не поленился и уже в курсе, откуда Вы, но памятник - увы, условия не соблюдены.
"Уважаемый, если вы думаете, что желание подсказать что-то дельное человеку держится на протяжении всей эпопеи блуждания по его профилю, в его закоулках сознания, поиска в гугле схожих с этим проблем или копания в своей памяти с желанием, чтобы нечто подобное выплыло и подсказало что же делать, то вы глубоко заблуждаетесь."...
много думал, выпил много чая и долго читал собственный вопрос. В каком конкретно месте я выразил просьбу проведения анализа моего психологического портрета, а уж тем более исследования гугла на предмет вопроса - так и не заметил. Равно как и чего-либо, созвучного со словом "уважение". Желание продемонстрировать собственную значимость и подкованность - да, есть. Желания помочь - абсолютно никакого.

Вообще, прошу прощения за заданный вопрос и преклоняюсь перед многомудростью тут присутствующих. Говорили, что кроме нападок, хамства и грубости я на форуме этого сайта ничего не добьюсь, но надеялся на лучшее. Оказалось, зря. Засим прощаюсь с этим форумом.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика