lesik_sordis Репутация: 85 репутация: 85 | на сайте с 2010 года | последнее посещение: 06:19 сообщений: 23 Пост № 1864377065 2011-10-04T22:00:25Z22:00 4 окт 2011 Старую пробовал тоже самое. А может быть из за того что когда шился сделал резервирование в киес и когда прошивка закончилась у меня не чистое тело было а с теми же прогами что и до прошивки? Или это не влияет?ответ опубликован: 22:00 4 окт 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2