Fun-X Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864542544 2012-01-09T03:01:53Z03:01 9 янв 2012 Да знаю я,что ремонт дорого обойдется но так хочется оживить этого старичка,достался за бесценок 70грн(280р.)а вообще подумываю взять н82 или 6220ответ опубликован: 03:01 9 янв 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2