fetisov


Репутация: 634
репутация: 634
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 06:22 1 мар 2026
сообщений: 1658

Пост № 1864699086

a.m.m,теперь да так. А скажите Вы диспетчер открытых программ сразу в ландшафте открыли или открыли в портрете,а потом просто повернули в ландшафт и сделали скрин?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2