fetisov Репутация: 634 репутация: 634 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 06:22 1 мар 2026 сообщений: 1658 Пост № 1864699086 2012-04-16T20:40:42Z20:40 16 апр 2012 a.m.m,теперь да так. А скажите Вы диспетчер открытых программ сразу в ландшафте открыли или открыли в портрете,а потом просто повернули в ландшафт и сделали скрин?ответ опубликован: 20:40 16 апр 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2