кроме активатора все на месте останется? все программы, которые после него ставил?
После применения MBR Regenerator? Да, всё остальное останется на своих местах....
Цитата: kostyum
а может еще и с постом 11170 поможете?
С WiFi на семёрке не общался, т.к. дома его нет, а на работе только ХРюша везде стоИт. Пишу по логике вещей: у тебя на ноутбуке эта сеть определена как Общественная, нужно, чтобы она была именно Домашней! Тогда и к Дом.группе присоединишься....