pa6otHuk Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864807375 2012-07-29T13:27:21Z13:27 29 июл 2012 bead66,Посмотри продакт код на наклейке,скачай прошивку через NaviFirm с этим же продактом и прошейся,возможно пропадет русский язык,но это решаемо подменой ППМ файла с русским языком.ответ опубликован: 13:27 29 июл 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2