alexmaj467 Репутация: 342 репутация: 342 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 21:26 9 фев 2023 сообщений: 3140 Пост № 1864833361 2012-08-27T07:57:00Z07:57 27 авг 2012 Цитата: SilivonhikЕсли оперативка с частотой 1600 то в биос тоже надо ставить 1600 или меньше?Сколько хочешь, хоть1333 хоть 1066 хоть 1600.У меня стоит 2х2 Апачер 1333. И 2х2 OCZ 1600. Выставил чтоб было 1600 [!!!]ответ опубликован: 07:57 27 авг 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2