666spb666 Репутация: 39 репутация: 39 | на сайте с 2011 года | последнее посещение: 10:19 15 янв 2025 сообщений: 0 Пост № 1864845975 2012-09-08T09:53:44Z09:53 8 сен 2012 Aldo Apache,твой файл ни на смарте ни в люстре ни инскейпе не открылся!Смарт при открытии вообще в reboot уходит!ответ опубликован: 09:53 8 сен 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2