Azamat16101990 Репутация: 31 репутация: 31 | на сайте с 2011 года | последнее посещение: 06:16 17 ноя 2025 сообщений: 72 Пост № 1864927988 2012-12-03T21:30:51Z21:30 3 дек 2012 подскажите пожалуйста:1.как сделать 7 ярлыков на рабочем столе без не нужных плагинов2.как заменить пункт "заблк.тел."на "перезагрузить"3.как заменить стандартные иконки на иконки Annaтело нокия е5ответ опубликован: 21:30 3 дек 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2