Black7610 Репутация: 23 репутация: 23 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 05:33 19 фев 2024 сообщений: 29 Пост № 1864931281 2012-12-07T15:43:15Z15:43 7 дек 2012 Подскажите,звук разговорного динамика в нём такой и есть тихий?Или это у меня с телом что-то?ответ опубликован: 15:43 7 дек 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2