UPS - его англоязычная аббревиатура.

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Это как гриться правильное пояснение, но дело в том, что подобные ИБП с подобными их прошивками давно уже не продаются. В продаже обычно многоупрощённые их версии с такими-же названиями, которые обычно при стабильном напряжении аккума и без перегрева (дополнительное охлаждение) работают всего 5 от силы 15 минут. И это вшито программно и поэтому многочасовая работа в реальности не возможна, он тупо вырубится. И хотя его можно запустить снова, но это далеко не выход из положения. Поэтому и нужны эксперименты.
-------------
добавлено в 19.36: К тому-же у тысячников вентилятор присутствует уже штатно и мудрить что-то еще нет надобности. К сожалению таких 24 вольтовых у нас в продаже нет, хотя есть с двумя 12-вольтовыми аккумами соединёнными параллельно. Такие видел, но забраковал из-за производимого реле щелчками, они слишком уж громки. Работал он на полностью заряженной автобатарее 15-20 минут, после отключения сети.
-------------
добавлено в 20.37: И ещё один нюанс: на картинке явно не тысячник, а более дорогая версия на 1500, поэтому весь этот рассказ вообще может быть отчасти сказкой smile хотя и по реальным событиям и опубликован лишь с целью повышения продаж неособореализуемого и дорогого продукта. А там - пусть самоделкины парятся, коли не хотят платить сразу за дорогущие модели беспребойников для котлов smile


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика