Вывод ответа #1865004986

-

EmiPSX

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Alpha версия наконец первого рабочего эмулятора PSX (Playstation One), написанного на QT для Symbian ^3!

Дата выхода: 01 Марта 2013
Разработчик: Andre Botelho (известен также по эмуляторам EmiBoy (Game Boy и Game Boy Color), EmiNes (Dendy), EmiSnes (Super Nintendo) и EmiGens (Sega Mega Drive, Sega Genesis и Sega CD)
Язык: English
Текущая версия 1.0.0 (ОБНОВЛЕНИЕ от 04.03.13! Добавлена поддержка Nokia 500. Проверяем)
Платформа (ОС):S^3, Anna (возможно не работает на C7, отписываемся), Belle, Belle Refresh, Belle FP1/FP2
Описание от самого автора: Много людей, которые спрашивают эмулятор для PSX, но у меня мало свободного времени и работа, эмулятор нуждается в ARM Knowlege, так что я выпускаю Альфа-версию для тех, кто не может ждать.
Альфа-версия несет с собой множество ошибок, и медленную скорость работы, так что он будет зависать, вылетать или просто не работать. Пробуйте это на свой страх и риск, я разрешаю свободно использовать, но без каких-либо гарантий, что будет работать.
Настройки:
BIAS: 2 и CLOCK: 50% - хорошо для большинства игр
BIAS: auto и CLOCK: 100% - игра становится медленной.
Вы можете отключить video blend и light, чтобы увеличить скорость.

Игры должны быть формата .bin. (Можно скачать образ формата *.IMG, *.ISO, *.MDF/*.MDS, потом просто через X-plore (или любой другой файловый менеджер) изменяете конец названия из *.IMG, *.ISO, *.MDF/*.MDS в *.BIN)
Тема будет обновляться по мере возможности.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика