amurec Репутация: 1353 репутация: 1353 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 14:39 4 май 2026 сообщений: 2497 Пост № 1865030431 2013-04-07T17:00:53Z17:00 7 апр 2013 Mota-boy,Приложения нужно удалять во всех частях прошивки , а не только в рофс2 . Когда кукером ядро открываешь для редактирования , то это и видишь рофс1 .ответ опубликован: 17:00 7 апр 2013 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2