господа помогите ! Проблема состоит в том что у меня не получается пользоваться версиями агента выше версии 1.69 так как в новых версиях не подключается Ася. Хотя примерно 2 года назад сидел на версии 1.79 - всё было без проблем , но нистого нисего перестала ася подключаться . Искал разные решения - менял серверы ,версии прог. . Остановился на версии 1.69 в ней ася без проблем подключается, но нет многих функций которые были в 1.79 и выше. помогите найти решение проблемы чтоб можно было использовать последние версии агента.