Приветствую народ. Надоело быть дрищом, решил набрать массу. 4 июля резко бросил пить и курить. Купил гейнер форцед масс, сожрал, сейчас жру джумбо, кароче упражнения брусья, турник и гантель. Больше нету ничего. Подскажите как увеличить предплечье, бицуха и триципс растет. Кароче ем все и гейнер пью. 4 июля вес 68, 1августа вес 78.800 занимаюсь каждый день по часу. ------------- добавлено в 12.08: забыл добавить 187см рост, 21 год