А я так и забыл похвастаться своим конем) Как и говорил, заказал из Москвы, привезли, дома в гараже собрал. Друг отдал компьютер сломанный, сказал если починю, то могу оставить себе. Сделал, теперь гоняю с ним. Вел шел без крыльев, пришлось купить, в тот же день их и установил, правда пришлось болты перетачивать, немцы по своему сделали разъемы). Седло правда слишком спорное вышло, все натер себе между ног , может с непривычки, а может и не смогу привыкнуть. Пока рано выводы делать. Ну ладно, хватит эпоса, вот)