Велосипеды » Страница 1

-

Спорт и здоровье



Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#1


Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать! На велики сядем и будем катать!


Читать третий пост пост ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



ВНИМАНИЕ!

Катаем очень аккуратно и осторожно! Подкупите защиту, шлем, наколенники, налокотники и т. д. Новое колесо купить можно, а отрастить новую ногу не реально!




 Наши опросы


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Terramorf


репутация: 123
на сайте с 2007 года
сообщений: 666

Xiaomi Redmi Note 4

Элиста

Возраст - 57

#2

[KASPER],


Сними свою каретку и по модели выбери..в инетмагазине.Обычно,выбирают по длине вала и видах концевиков для шатунов(звездообразные,квадрат).

mishak750


репутация: 84
на сайте с 2007 года
сообщений: 422

Nokia 701

Украина, николаев

Возраст - 36

#3

когда-то спрашивал насколько крепкая рама с алюминиевого сплава..., теперь, имея опыт маленький, могу сказать никакая, после того как мой велосипед (bianchi jab 29.3 первый мой брендовый вел., и может-быть последний...) начал скрипеть, посмотрев в районе трубы подсидельной и трубы рамы, обнаружил трещину( не на швах, а 1мм выше, могу приложить фото.

GefferRus


репутация: 205
на сайте с 2006 года
сообщений: 1349

Sony Xperia Go

Украина

Возраст - 36

#4

так поменяй по гарантии. в этом 1 из + брендовых рам

yurezz


репутация: 586
на сайте с 2008 года
сообщений: 1066

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

TERIJOKI SPB

Возраст - 48

#5

Цитата: mishak750
 когда-то спрашивал насколько крепкая рама с алюминиевого сплава..., теперь, имея опыт маленький, могу сказать никакая, после того как мой велосипед (bianchi jab 29.3 первый мой брендовый вел., и может-быть последний...)  начал скрипеть, посмотрев в районе трубы подсидельной и трубы рамы, обнаружил трещину( не на швах, а 1мм выше, могу приложить фото.


тоже подумываю в сторону хромольки, буду потихоньку собирать что то типа этого - https://surlybikes.com/bikes/ogre
а вот парень собрал уже - https://hippy-old.livejournal.com/112971.html

Freak


репутация: 296
на сайте с 2007 года
сообщений: 2133

Vivo V17 Neo

Россия, ЛНР, Алчевск.

Возраст - 54

#6

Цитата: mishak750
#псм

когда-то спрашивал насколько крепкая рама с алюминиевого сплава...

Рамы надо использовать по назначению, если на кантрийной раме "фрирайдить" то ни одна брендовая рама не выдержит! am

mishak750


репутация: 84
на сайте с 2007 года
сообщений: 422

Nokia 701

Украина, николаев

Возраст - 36

#7

Victim.1970
Я только катал по брусчатке и грунтовке ну ещё и по небольшой растительности (тропы), экстрим и фрирайд не катаю.

GefferRus


репутация: 205
на сайте с 2006 года
сообщений: 1349

Sony Xperia Go

Украина

Возраст - 36

#8

я на старом алю азимуте с макетной вилкой по мини эндуро трассе катал. и ниче - живая рама. так ей уже лет 8 наверно.

yurezz


репутация: 586
на сайте с 2008 года
сообщений: 1066

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

TERIJOKI SPB

Возраст - 48

#9

Цитата: mishak750
 Victim.1970Я только катал по брусчатке и грунтовке ну ещё и по небольшой растительности (тропы), экстрим и фрирайд не катаю.


ну брак значит заводской( случай возможно не еденичный, но однозначно редкий. По гарантии должны заменить.

Freak


репутация: 296
на сайте с 2007 года
сообщений: 2133

Vivo V17 Neo

Россия, ЛНР, Алчевск.

Возраст - 54

#10

mishak750,
значит был брак, иди меняй по гарантии, если есть. Ибо люминиевые рамы достаточно прочны и для эндуро и и для 4XC и даже для DX, просто соблюдать специфику над good


Яндекс.Метрика