{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

MuR777,

Я слыхал такую версию, что живое как раз более пагубно влияет на здоровье, поскольку он менее отфильтровано и соответственно, в нем сохраняются все смолы и прочая дребедень. Не знаю, насколько это правда. Сейчас нормальное пиво найти проблемно. Вот вы когда последний раз темное хорошее пиво пили? Сколько я не брал на море, в городе на разлив и в бутылках - вкус кваса. А темное пиво квасом вовсе быть не должно. Вообще не понять - одни кричат, что пиво вредит мужскому здоровью, а другие напротив уверены, что нет... Вот вам неоспоримые факты:
"Греческие ученые и диетологи решили провести исследования и рассеять хоть в какой-то степени мифы о горячо любимом напитке. В эксперимент включили 400 добровольцев, при этом — не пьющих. Сначала давали 400 граммов алкогольного пива, потом безалкогольного и затем — рюмку водки. Все это происходило с определенной периодичностью, что позволило вывести заключение — алкогольное пиво, выпитое в меру, улучшает кровообращение, поэтому в день можно и нужно выпивать по 400 грамм хорошего пива."
источник: https://lord-kea.livejournal.com/126995.html


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика