Tupacdag05 Репутация: 4 репутация: 4 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 13:44 22 фев 2026 сообщений: 56 Пост № 1865205036 2013-10-19T10:45:23Z10:45 19 окт 2013 что за belle refresh? прошивка такая? -------------добавлено в 10.43: nokia 700, fb2 стоит у меня -------------добавлено в 11.12: andreevih,не помогло, установил эту версию. Все так жеответ опубликован: 10:45 19 окт 2013 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2