- {registration_date}
- сообщений: {posts}
- {tel_link}
пару дней назад прошился через flashtool на 4.3 (10.4.B.0.569 Generic CH). Бросилось в глаза, что на верхнем баре исчезла иконка включения/отключения пакетной передачи данных, вместо неё теперь иконка яркости. И есть неприятный глюк: пока идёт вызов - телефон показывает имя сохранённого контакта, а после соединения имя пропадает и появляется надпись "неизвестный абонент"
-------------
добавлено в 02.30:
рут на этой прошивке можно сделать с помощью flashtool. Для этого нужно прошить ядро 10.3.A.0.423, потом получить рут стандартным способом для 423й прошивки, убедиться, что super user работает и обратно прошить ядро от 67й прошивки. Загрузчик открывать не придётся
Вообще, не советую пока шиться на 4.3, лучше подождать пока выйдет исправленная прошивка для устройства. На 569 много нареканий у пользователей, у многих отваливается вайфай.
ответ опубликован:
- 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5