{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Цитата: makcoder
#псм
Всем привет. Основным моим устройством является HTC Desire, всем доволен, но хотел бы купить второй телефон для поездок в деревню, на дачу, заграницу и т.п. Поэтому хотелось бы купить надежного и прочного друга для поездок. Требования следующие:
1) Очень уверенный прием.
2) Прочный телефон.
3) Очень хорошее качество передачи голоса и уровень запаса громкости, так как слух мой хромает.
4) Долгоиграющий аккумулятор.
Подобрал себе Samsung GT-E2370, но там проблема с приемом, очень не уверенный. Филипсы ксениумы так же не подходят, так как был 501, хромает громкость разговора(правится через инж. меню, но звук все равно не ахти), а так же очень не уверенный прием.
Помогите пожалуйста. Цена в пределах 4-5 тысяч, но если очень удачное устройство, то готов выложить и больше. Спасибо!


Всем привет!
Я тут озадачился поиском защищенного смартфона с хорошими характеристиками, т.к у меня есть не очень приятный опыт с последними двумя) один утопил, второй упал на асфальт и приказал долго жить! Я веду активный образ жизни - гоняю на велике, иногда скейт, путешествую, рыбалка, охота и т.п) - вот теперь ищу замену моим прошлым девайсам, но чтоб не такие хрупкие были и цена чтоб была адекватной.
Пока искал в недрах интернета сделал вывод, что ребята с этого сайта https://sealsshop.ru/?utm_source=post - предлагают по самым оптимальным ценам - там у них есть достаточно большой ассортимент защищенных устройств и аксессуаров к ним, как они пишут: устройства идеальны для экстремалов, путешественников, рыбаков и любителей подводной съёмки. Особенно мне приглянулась вот эта модель смартфона https://sealsshop.ru/catalog/torex_M2/TOREX_M2/?utm_source=post
На мой взгяд это отличный смартфон и характеристики у него очень достойные. Там сразу предлагают пакеты программ - поставлю себе, чтоб все сразу было
В общем закажу в ближайшее время)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика