benomx Репутация: 61 репутация: 61 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 10:12 24 июн 2024 сообщений: 483 Пост № 1865342819 2014-10-21T01:04:01Z01:04 21 окт 2014 Цитата: MAXHO#псм убунта livecd подойдёт Если только использовать команду dd для клонирования? А потом наверное все это разгребать в винде. И то если винт там заведется, если контролер в хлам не убит.ответ опубликован: 01:04 21 окт 2014 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2