- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютеры - выбор и обсуждение железа
- Накопители информации » Страница 1
Накопители информации » Страница 1
-Компьютеры - выбор и обсуждение железа
Возникла необходимость во внешнем накопителе большого обема (переустановка систем на разных машинах с полным форматом а нужные данные надо куда то временно записать). Смотрю прайс а тут есть и ziv и какой то wd passport. ОбРЄясните плиз в чем разница. И что лучше?
Теме необходим куратор! Если у кого будет желание, то пищите
тема создана:
- 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Сдох у меня один жесткий диск , в системе отображается ТАК в управлением дисками ВЫГЛЯДИТ ТАК а вот СМАРТ СНИМОК его . Если его по пробовать открыть то выдает ошибку что нет доступа (ранее предлагал его форматнуть) Я пока не стал форматировать и с помощью программы R-Studio восстановил нужные мне файлы с этого диска. Вопрос что это за ошибка
199 UltraDMA CRC Errors 200 200 0000000000-0007 000
критична ли она и как лучше поступить что бы не потерять и вернуть к жизни терабайтный диск, ему то всего один годик и восемь месяцев
Доброго всем дня.не знаю я по теме или нет?решил выбрать себе внешний ЖД на 2 или 3 tb,остановился на таких Seagate и Western Digital.если все тех данные и цена одинаковые какому из этих производителей вы отдали бы предпочтения?заранее благодарен за помощь
Здравствуйте!
Купил ноутбук Toshiba 17.3" Satellite P775-S7320 (ссылка на все характеристики), все в ноутбуке понравилось, кроме работы с тяжелыми программами (Автокад 2012, новый фотошоп и другими) они очень медленно работают и открываются, а иногда даже папки на компе медленно открываются.
Лично мое предположение вся проблема в жестком диске, на мой взгляд он очень "слабый" для такого ноутбука, собираюсь брать SSD, просьба помочь знатокам, с ответами на вопросы ниже:
1. Поддерживает ли моя модель ноутбука 2 жесткий диска? (один заводской, второй SSD)
2. Какой бы жесткий диск SSD вы бы посоветовали брать для данной модели? (можно ссылку на EBay или Amazon)
3. Может, стоит еще что-то поменять для увеличения производительности? На мой взгляд у данной модели «слабый» только жесткий диск.
- 1
- 2
- --
- 25
- 26
- »

