Новый флагман от LG Вау эффект присутствует. Экран слегка изогнут, что оказалось довольно удобно. К нам поставляются официально только двухсимочники, поэтому с кастомными прошивками, рутом и разлочкой пока проблема. Принципиальная разница с европейской версией: две сим, нет быстрой зарядки "из коробки", ну и комплектация отличается (у европейской дополнительная пластиковая крышка и наушники (вроде))
Пользуюсь первый день, поэтому пока больше сказать особо нечего. Если что, спрашивайте. Несколько фото в яркий солнечный день для затравки (ссылка на я.диске)