{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Приветствую!
Являясь пользователем сайта DimonVideo, мне хотелось бы немного преобразить его, а именно – освежить и сделать современнее.
Цель подразумевает создание дополнительного шаблона для сайта, на который вы сможете перейти в ваших настройках.
Кстати, учитывая мнение Дмитрия относительно тёмных элементов, я сделал их светлее, но вы можете выдвинуть своё мнение по этому поводу.

Техническая часть:
Макет резиновый, т.е. тянется на любые мониторы.
Архитектура сайта затронута небыла и соотв. оригиналу, поэтому проблем с навигацией ни у кого возникнуть не должно.
Дизайн сайта выполнен с уклоном на стиль Material Design, навеянным всем известным гигантом поисковиков – Гугл.
Палитра выбиралась мной исходя из особенностей зрения. За несколько часов прорисовки данного дизайна - глаза не разу не устали.


Прочее.
Логотип является временным. Его присутствие не более, чем для создания соответствующей атмосферы.

Проект на стадии разработки, поэтому комментируйте, заранее вносите свои пожелания, которые будут рассмотрены и по необходимости реализованы.



Поскольку превью больших размеров, то лучше всего просматривать его, скачав на свой компьютер.

Скачать превью с сервера DimonVideo: [LINK]

Для нетерпеливых ) Превью - увеличение по клику



Спасибо.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика