Привет. Поделюсь историей и попрошу у вас помощи. В один прекрасный момент, подключил телефон у ноуту через ЮСБ. Экран покрылся какой-то "пиксельной" красной сеточкой и начал то тухнуть то снова включаться (имеется в виду сам экран). Передернул акб, теперь после нажатия кн power просто происходит короткий "вжик", больше никаких признаков жизни тел не подает. Каков диагноз? Чем порадуете?