Вывод ответа #1865458250

-

Всё о Nokia 5530

Слушайте музыку, прикасайтесь, восхищайтесь.

CMTS


Репутация: 2
репутация: 2
| на сайте с 2010 года | последнее посещение: 23:11 22 мар 2020
сообщений: 101

Пост № 1865458250

Привет. Поделюсь историей и попрошу у вас помощи.
В один прекрасный момент, подключил телефон у ноуту через ЮСБ. Экран покрылся какой-то "пиксельной" красной сеточкой и начал то тухнуть то снова включаться (имеется в виду сам экран). Передернул акб, теперь после нажатия кн power просто происходит короткий "вжик", больше никаких признаков жизни тел не подает.
Каков диагноз? Чем порадуете?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2