sergei.omsk Репутация: 205 репутация: 205 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:49 25 ноя 2019 сообщений: 1071 Пост № 1865465405 2015-10-30T20:32:35Z20:32 30 окт 2015 подскажите в чём проблема , это окошко выходит при любой покупке , с аккаунтом гугл всё нормально . Плей маркет пробовал и оригинал и ломанный .Дополнительный скрин #1 (269.83 Kb) , может вообще не в эту тему написал ответ опубликован: 20:32 30 окт 2015 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2