Zag.Oleg Репутация: 1896 репутация: 1896 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 23:30 12 дек 2023 сообщений: 1361 Пост № 1865488757 2016-01-20T23:25:15Z23:25 20 янв 2016 Я с подобным не сталкивался. И на соседнем форуме, кстати, такого не встречал. Про цветопередачу что-то было, типа хуже, чем на самсе, но как по мне, это зависит больше от восприятия. Мне самсы так вообще вырвиглаз кажутся )ответ опубликован: 23:25 20 янв 2016 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2