Makc73 Репутация: 202 репутация: 202 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 16:04 сообщений: 284 Пост № 1865488989 2016-01-22T11:04:45Z11:04 22 янв 2016 Нащупал только один, справа на шее. Вроде не болезненный. Обычной окраски. Подвижный. Как бы точка посредине. Остальные (подмышки и затылок) узлы не нащупал.может не воспалены? А горло не даёт посмотреть ни в какую.ответ опубликован: 11:04 22 янв 2016 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2