Makc73


Репутация: 202
репутация: 202
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: 16:04
сообщений: 284

Пост № 1865488989

Нащупал только один, справа на шее. Вроде не болезненный. Обычной окраски. Подвижный. Как бы точка посредине. Остальные (подмышки и затылок) узлы не нащупал.может не воспалены? А горло не даёт посмотреть ни в какую.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2